Школьникам и не только

2020-2021 учебный год

МАУ ДПО "Центр развития образования"

г. Петрозаводск

"Новогодняя компьютерная открытка"

 

 

12.02.2021

Победители
городского конкурса для обучающихся
"Новогодняя компьютерная открытка - 2020"


номинация «Коллаж»
5-7 классы
1 место - Гарипова Яна (МОУ «Лицей №13»)
2 место - Чепурин Иван Александрович (МОУ «Лицей №40»)
3 место - Антроповская Милана Дмитриевна (МОУ «Лицей №40»)
8-9 классы
1 место - Старкова Кира (МОУ «Лицей №13»)
2 место - Кукушкина Алена Николаевна (МОУ «Средняя школа № 11»)
3 место - Кузьмин Владислав Дмитриевич (МОУ «Средняя школа 46»)
10-11 классы
1 место - Яковлев Тимур (МОУ «Средняя школа №48»)
2 место - Рунова Диана Сергеевна (МОУ «Державинский лицей»)
3 место - Трусов Анатолий Александрович (МОУ «Лицей №13»)

номинация «Компьютерный рисунок (растровая и векторная графики)»
1-4 классы
1 место - Пукки Дарья (МОУ «Лицей №13»)
2 место - Лорви Катарина Тимофеевна (МОУ «Школа №34»)
3 место - Штунь Артем Андреевич (МОУ «Средняя школа №11»)
5 классы
1 место - Павлюченя Дарья (МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова»)
2 место - Дикун Олеся (МОУ «Лицей №13»)
3 место - Терещенко Денис (МОУ «Средняя школа № 46»)
6 классы
1 место - Ипатов Данила (МОУ «Средняя школа №36»)
2 менсто - Скулкова Мария Андреевна (МОУ «Средняя школа № 46»)
3 место - Нерман София (МОУ «Лицей №13»)
7 классы
1 место - Гаврилова Антонина (МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова»)
2 место - Завьялова Мария (МОУ «Лицей №13»)
3 место - Хотеева Диана (МОУ «Гимназия №17»)
8-9 классы
1 место -
Тихонова Ксения (МОУ «Лицей №13»)
2 место - Минкинен Артем (МОУ «Лицей №13»)
3 место - Асанова Анна (МОУ «Средняя школа № 46»)
10-11 классы
1 место - Мелентьев Илья Вячеславович (МОУ «Лицей №40»)
2 место - Емельянова Анастасия (МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова»)
3 место - Сабаева Полина Александровна (МОУ «Лицей №13»)

номинация «Анимированная открытка»
1-4 классы
1 место - Ольшевский Тимофей Сергеевич (МОУ «Школа №34»)
5-7 классы
1 место - Киуру Богдан Васильевич (ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»)
2 место - Березин Роман (ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»)
3 место - Гаргуль Артем (МОУ «Академический лицей»)
8-9 классы
1 место - Абакумов Александр (МОУ «Лицей №13»)
2 место - Мжельский Александр (ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»)
3 место - Тихомиров Михаил (ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»)
10-11 классы
1 место - Сергеев Иван (МОУ «Средняя школа № 46»)
2 место - Сухин Иван (МОУ «Лицей №13»)
3 место - Дрючина Карина (МОУ «Средняя школа № 46»)

 

23.11.2020

Городской конкурс для обучающихся
"Новогодняя компьютерная открытка - 2020"


 
Городское методическое объединение учителей информатики проводит конкурс "Новогодняя компьютерная открытка - 2020" (далее - конкурс) для обучающихся г.Петрозаводска.
Цели задачи конкурса: интеллектуальное, творческое и эстетическое развитие детей и юношества посредством компьютерных технологий.
 

В городском этапе конкурса принимают участие учащиеся 1-11 классов школ ГО Петрозаводска. В конкурсе принимают участие только персональные работы участников. Коллективные работы на конкурс не принимаются.
Конкурс проводится среди четырёх категорий участников:
• школьники (1–4 классы);
• школьники (5–7 классы);
• школьники (8–9 классы);
• школьники (10-11 классы).
Конкурс проводится дистанционно в один тур по номинациям:
• компьютерный рисунок (растровая и векторная графики);
• коллаж;
• анимированная открытка.
Адрес сайта конкурса:
https://sites.google.com/site/konkursnovogodnejotkrytki20202/home
Выставка рисунков–иллюстраций проводится с 14 декабря 2020 года по 10 января 2020 года в один этап на сайте (ссылки в разделе "Работы учащихся").
Конкурсные работы, оформленные в соответствии с требованиями к работе, принимаются в срок по 31 декабря 2020 года.

Дата последнего обновления страницы 21.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»