Школьникам и не только

2020-2021 учебный год

МАУ ДПО "Центр развития образования"

г. Петрозаводск

«Spelling bumble-bee»

 

 

13.05.2021

Победители
VIII муниципального дистанционного конкурса по английскому языку
«Spelling bumble-bee» для учащихся 3, 4, 5-х классов

3 класс
1 место 
 
1.  Васильева Анна МОУ «Средняя школа № 3» Старкова Наталья Радиковна
2.  Герчина Кира  МОУ «Средняя школа №5 имени генерала  В.А. Фролова» Шуклина Наталья Андреевна
3.  Филина Ульяна МОУ «Средняя школа № 6» Попова Наталья Ивановна
4.  Мусинова Алина МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г. Варламова» Скобелкина Оксана Владимировна
5.  Горшкова Татьяна МОУ «Гимназия №17» Лазарева Наталья Геннадьевна
6.  Панов Дмитрий МОУ «Гимназия №17» Романова Кристина Владимировна
7.  Мирзоев Мухаммад МОУ «Средняя школа № 25» Гапшина Татьяна Александровна
8.  Андрианова Яна МОУ «Средняя школа № 27» Аникина Алла Анатольевна
9.  Стрелкина Виктория МОУ «Университетский лицей»  Першина Анна Владимировна
10.  Степанова Евгения МОУ «Средняя школа № 38» Соколова Олеся Игоревна
11.  Меренков Семён МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
12.  Голотик Матвей МОУ «Лицей № 1» Качанова Анна Васильевна
13.  Кайялайнен Марк  МОУ «Лицей № 1» Лепченко Наталья Николаевна
14.  Каменщиков Захар МОУ «Лицей № 1» Миронова Алина Олеговна
15.  Мамедова Элай МОУ «Лицей № 1» Миронова Алина Олеговна
16.  Кюршунова Ярослава  МОУ «Лицей № 1» Миронова Алина Олеговна
17.  Никифоров Максим МОУ «Средняя школа № 43» Зенькова Лариса Николаевна
18.  Трунова Анастасия  МОУ «Средняя школа № 46» Кузнецова Татьяна Борисовна
19.  Герасимова Ольга МОУ «Средняя школа № 46» Юрпалова Светлана Анатольевна
20.  Ивашковский Роман  МОУ «Средняя школа № 48» Татьяна Александровна Васильева
21.  Холопова Арина МОУ «Средняя школа № 48» Тюнис Анна Викторовна
22.  Кажарнович Кирилл ЧОУ СОШ «Независимая школа» Капранова Юлия Леонидовна
23.  Минко Дарья ЧОУ СОШ «Независимая школа» Капранова Юлия Леонидовна
 2 место  
24.  Харитонов Александр МОУ «Средняя школа № 3» Янковская Любовь Валерьевна
25.  Кожевникова Наталия МОУ "Средняя школа №5 имени генерала  В.А. Фролова» Шуклина Наталья Андреевна
26.  Ященко Марк МОУ "Средняя школа №5 имени генерала  В.А. Фролова» Шуклина Наталья Андреевна
27.  Душенкова Юлия МОУ «Средняя школа №6»  Попова Наталья Ивановна
28.  Вихрова Алина МОУ «Гимназия №17» Лазарева Наталья Геннадьевна
29.  Редькин Алексей МОУ «Гимназия №17» Лазарева Наталья Геннадьевна
30.  Круковская Стефания МОУ «Гимназия №17» Сабитова Ксения Владимировна
31.  Кекконен Денис МОУ «Средняя школа № 25» Гапшина Татьяна Александровна
32.  Косенко Альбина МОУ «Средняя школа № 27» Аникина Алла Анатольевна
33.  Бычков Александр МОУ «Средняя школа № 27» Борисова Любовь Михайловна
34.  Зайцев Артём МОУ «Средняя школа № 27» Борисова Любовь Михайловна
35.  Дуденков Елисей МОУ «Университетский лицей»  Першина Анна Владимировна
36.  Данилов Стас МОУ «Средняя школа № 38» Чернова Наталья Анатольевна
37.  Козлов Егор МОУ «Средняя школа № 38» Чернова Наталья Анатольевна
38.  Егоров Юрий МОУ «Лицей № 1» Дегтярева Наталья Владимировна
39.  Максимов Алексей МОУ «Лицей № 1» Дегтярева Наталья Владимировна
40.  Смирнова Софья МОУ «Лицей № 1» Дегтярева Наталья Владимировна
41.  Кирилловская Светлана МОУ «Лицей № 1» Дегтярева Наталья Владимировна
42.  Матусевич Дарья МОУ «Лицей № 1» Лепченко Наталья Николаевна
43.  Пиляк Эвелина МОУ «Лицей № 1» Лепченко Наталья Николаевна
44.  Филиппов Денис МОУ «Академический лицей» Митракова Ирина Владимировна
45.  Суханова Арина МОУ «Средняя школа № 46» Юрпалова Светлана Анатольевна
46.  Жуков Андрей МОУ «Средняя школа № 48» Васильева Татьяна Александровна
47.  Галафеев Артемий МОУ «Средняя школа № 48» Дёмина Юлия Александровна
48.  Савоськина Мариана МОУ «Средняя школа № 48» Тюнис Анна Викторовна
49.  Богданова Тея ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» Ковалевская Софья Александровна
50.  Борзенко Яков ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» Корзунина Александра Валентиновна
 3 место  
51.  Степанов Богдан МОУ «Средняя школа № 3» Сабанцева Яна Васильевна
52.  Астафьев Илья МОУ «Средняя школа № 6» Попова Наталья Ивановна
53.  Куличок Павел МОУ «Средняя школа № 6» Попова Наталья Ивановна
54.  Слясская Диана МОУ «Средняя школа № 6» Попова Наталья Ивановна
55.  Шлямина Таисия МОУ «Гимназия № 17» Сабитова Ксения Владимировна
56.  Раковская Мария МОУ «Гимназия № 17» Фурман Екатерина Валерьевна
57.  Иванова Софья МОУ «Средняя школа № 27» Борисова Любовь Михайловна
58.  Лежеева Александра МОУ «Средняя школа № 27» Аникина Алла Анатольевна
59.  Ульянков Егор   МОУ «Университетский лицей»  Лутошкина Екатерина Александровна
60.  Бородулин Дмитрий МОУ «Университетский лицей»  Минеева Светлана Яковлевна
61.  Сорокин Никита МОУ «Университетский лицей»  Першина Анна Владимировна
62.  Рогозин Константин МОУ «Средняя школа № 38» Соколова Олеся Игоревна
63.  Прасолова Дарья  МОУ «Средняя школа № 38» Чернова Наталья Анатольевна
64.  Колосова Анна МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
65.  Лепченко Михаил МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
66.  Крылова Алиса МОУ «Лицей № 1» Лепченко Наталья Николаевна
67.  Арсентьева Елизавета МОУ «Лицей № 1» Миронова Алина Олеговна
68.  Голубева Диана МОУ «Лицей № 1» Миронова Алина Олеговна
69.  Серьга Дима МОУ «Академический лицей» Митракова Ирина Владимировна
70.  Титов Вадим МОУ «Средняя школа № 46» Кожокарь Марина Леонидовна
71.  Заборовская Екатерина МОУ «Средняя школа № 46» Юрпалова Светлана Анатольевна
72.  Черниолевский Иван МОУ «Средняя школа № 48» Демина Юлия Александровна
73.  Бабкина Олеся МОУ «Средняя школа № 48» Тюнис Анна Викторовна
74.  Чехонин Андрей МОУ «Средняя школа № 48» Тюнис Анна Викторовна
75.  Иванов Максим МОУ «Средняя школа № 48» Тюнис Анна Викторовна
76.  Сунцова Карина МОУ «Средняя школа № 48» Тюнис Анна Викторовна

4 класс
 1 место  

77.  Гаврилов Максим МОУ «Средняя школа № 3» Кузаева Любовь Павловна
78.  Сизов Никита МОУ «Средняя школа № 3» Побежимова Любовь Алексеевна
79.  Кутырев Тимофей МОУ «Средняя школа № 3» Старкова Наталья Радиковна
80.  Поздняков Глеб МОУ «Средняя школа № 5 имени генерала В.А. Фролова» Шуклина Наталья Андреевна
81.  Васина Анна МОУ «Средняя школа № 6» Попова Наталья Ивановна
82.  Браженко Дмитрий МОУ «Гимназия №17» Рустамова Анастасия Эльхановна
83.  Оноев Иван МОУ «Гимназия №17» Шевчук Ольга Алексеевна
84.  Исакова Алёна МОУ «Гимназия №17» Шевчук Ольга Алексеевна
85.  Спиридонов Тимур МОУ «Средняя школа № 25» Гапшина Татьяна Александровна
86.  Медведева Анастасия МОУ «Средняя школа № 27» Аникина Алла Анатольевна
87.  Ярусов Тимофей МОУ «Средняя школа № 27» Аникина Алла Анатольевна
88.  Бушмакина Анастасия МОУ «Университетский лицей» Минеева Светлана Яковлевна
89.  Ежова Анна МОУ «Университетский лицей»  Стрелина Маргарита Викторовна
90.  Федорова Елизавета МОУ «Школа №34»  Делас Анна Михайловна
91.  Архипов Алексей МОУ «Школа №34»  Делас Анна Михайловна
92.  Рахкоева Ульяна МОУ «Школа №34»  Лопаткина Ольга Сергеевна
93.  Белячков Матвей МОУ «Школа №34»  Нестерова Елена Ибрагимовна
94.  Перттунен Вадим МОУ «Школа №34»  Нестерова Елена Ибрагимовна
95.  Иван Габриелян МОУ «Средняя школа № 38» Ханкевич Анна Андреевна
96.  Строганов Ричард МОУ «Лицей № 1» Антонова Оксана Анатольевна
97.  Богданова Софья МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
98.  Закураева Дарья МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
99.  Кипрушова Софья МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
100.  Софья Алексеева МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
101.  Акульчева Дарья МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
102.  Черкашина Юлия МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
103.  Вашинко Тимур МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
104.  Двойников Егор МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
105.  Заваркина Елизавета МОУ «Лицей № 1» Качанова Анна Васильевна
106.  Хорошко Арсений  МОУ «Лицей № 1» Лепченко Наталья Николаевна
107.  Тренина Лидия МОУ «Лицей № 1» Лепченко Наталья Николаевна
108.  Добрынин Елисей МОУ «Академический лицей» Василевская Алеся Сергеевна
109.  Осиповичева Арина МОУ «Академический лицей» Карманова Анна Андреевна
110.  Феклистов Алексей МОУ «Академический лицей» Карманова Анна Андреевна
111.  Ерофеев Иван МОУ «Академический лицей» Карманова Анна Андреевна
112.  Климова Александра МОУ «Академический лицей» Карманова Анна Андреевна
113.  Евсеева Анна МОУ «Академический лицей» Карманова Анна Андреевна
114.  Самылина Дарья МОУ «Средняя школа № 48» Байбакова Светлана Анатольевна
115.  Захарова Елизавета ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» Корзунина Александра Валентиновна
 2 место  
116.  Ерегина Милана МОУ «Средняя школа № 3» Побежимова Любовь Алексеевна
117.  Дробыш Арина МОУ «Средняя школа № 3» Старкова Наталья Радиковна
118.  Станкевич Павел МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова» Шуклина Наталья Андреевна
119.  Герасимова Ира МОУ «Средняя школа № 6» Попова Наталья Ивановна
120.  Пилипенко Юлия  МОУ «Гимназия № 17» Варивода Юлия Сергеевна
121.  Ермакова Наталья МОУ «Гимназия № 17» Шевчук Ольга Алексеевна
122.  Федькова Анастасия МОУ «Средняя школа № 27» Гушева Виктория Юрьевна
123.  Кропотина Ксения МОУ «Университетский лицей»  Минеева Светлана Яковлевна
124.  Кийски Айно МОУ «Университетский лицей»  Минеева Светлана Яковлевна
125.  Сергеева Мира  МОУ «Университетский лицей»  Стрелкина Маргарита Викторовна
126.  Кропотина Ксения МОУ «Университетский лицей»  Стрелкина Маргарита Викторовна
127.  Кичигина Екатерина МОУ «Университетский лицей»  Стрелкина Маргарита Викторовна
128.  Ананьев Егор МОУ «Школа №34»  Лопаткина Ольга Сергеевна
129.  Ваулина Полина МОУ «Школа №34»  Нестерова Елена Ибрагимовна
130.  Солдаткин Олег МОУ «Школа №34» Федорова Лариса Викторовна
131.  Ниличева Екатерина МОУ «Средняя школа №36»  Нестерова Елена Ибрагимовна
132.  Солнцев Кирилл МОУ «Ломоносовская гимназия» Смирнова Марина Ивановна
133.  Дудин Алексей МОУ «Средняя школа № 38» Ханкевич Анна Андреевна
134.  Мурзина Екатерина МОУ «Лицей № 1» Антонова Оксана Анатольевна
135.  Асанова Милана МОУ «Лицей № 1» Антонова Оксана Анатольевна
136.  Беляев Кирилл МОУ «Лицей № 1» Дегтярева Наталья Владимировна
137.  Кириндясов Денис МОУ «Лицей № 1» Дегтярева Наталья Владимировна
138.  Колчин Дмитрий  МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
139.  Мирончук Василиса  МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
140.  Боровкова Алиса МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
141.  Гезалова Зарина МОУ «Лицей № 1» Лепченко Наталья Николаевна
142.  Слотин Сергей МОУ «Лицей № 1» Лепченко Наталья Николаевна
143.  Акатов Фёдор  МОУ «Академический лицей» Василевская Олеся Сергеевна
144.  Наумовец Ксения МОУ «Академический лицей» Митракова Ирина Владимировна
145.  Антонова Варвара МОУ «Академический лицей» Митракова Ирина Владимировна
146.  Ком Вадим  МОУ «Средняя школа № 48» Байбакова Светлана Анатольевна
147.  Николаева ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» Ковалевская Софья Александровна
 3 место  
148.  Хрыкин Марк МОУ «Средняя школа № 3» Побежимова Любовь Алексеевна
149.  Анкудинова Дарья МОУ «Средняя школа № 3» Побежимова Любовь Алексеевна
150.  Тарасова Мелиссса МОУ «Средняя школа № 3» Побежимова Любовь Алексеевна
151.  Шутов Данила МОУ «Средняя школа № 3» Флярчинская Аэлита Григорьевна
152.  Ермохина Ирина МОУ «Средняя школа №11»  Тимонина Ирена Валентиновна
153.  Федулин Константин МОУ «Средняя школа №11»  Тимонина Ирена Валентиновна
154.  Симонова Александра МОУ «Средняя школа №11»  Тимонина Ирена Валентиновна
155.  Панова Мария  МОУ «Средняя школа № 27» Гушева Виктория Юрьевна
156.  Мартынова Мария МОУ «Школа №34»  Делас Анна Михайловна
157.  Данюк Василина МОУ «Школа №34»  Нестерова Елена Ибрагимовна
158.  Андерсон Кира МОУ «Школа №34»  Нестерова Елена Ибрагимовна
159.  Константинова Ася МОУ «Лицей № 1» Антонова Оксана Анатольевна
160.  Кайбанова Светлана МОУ «Лицей № 1» Дегтерева Наталья Владимировна
161.  Карпушенков Дмитрий МОУ «Лицей № 1» Дегтярева Наталья Владимировна
162.  Кобранова Алиса МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
163.  Егоров Дмитрий  МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
164.  Митина Виктория МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
165.  Тунгулукова Екатерина МОУ «Лицей № 1» Дёгтярева Наталья Владимировна
166.  Митруков Кирилл  МОУ «Лицей № 1» Дугтярева Наталья Владимировна
167.  Дербенёва Анна МОУ «Академический лицей» Карманова Анна Андреевна
168.  Бекасова Ульяна  МОУ «Средняя школа № 46» Юрпалова Светлана Анатольевна
169.  Оятев Семён МОУ «Средняя школа № 48» Вологдина Александра Ивановна

5 класс
 1 место  
170.  Потапова Елизавета  МОУ «Средняя школа № 3» Курицына Елена Васильевна
171.  Морозов Иван  МОУ «Университетский лицей»  Шаева Юлия Валерьевна
172.  Уткина Маргарита МОУ «Средняя школа № 48» Байбакова Светлана Анатольевна
 2 место  
173.  Широкина Олеся  МОУ «Гимназия №17» Макрицкая Елена Владимировна
174.  Курочкина Екатерина МОУ «Университетский лицей»  Шаева Юлия Валерьевна
175.  Кощеев Григорий МОУ «Лицей № 1» Павлова Алена Сергеевна
176.  Ярославская Анна МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
 3 место  
177.  Булыгин Дмитрий МОУ «Средняя школа № 3» Курицына Елена Васильевна
178.  Мошников Денис МОУ «Средняя школа № 8 имени Н.Г.Варламова» Четкарева Владислава Дмитриевна
179.  Куликовская Александра МОУ «Лицей № 40» Алуферов Федор Владимирович
180.  Унжаков Арсений МОУ «Лицей № 1» Павлова Алена Сергеевна
181.  Чечулина Софья МОУ «Лицей № 1» Дегтярёва Наталья Владимировна
182.  Микулич Александр МОУ «Лицей № 1» Дегтярева Наталья Владимировна
183.  Берая Егор МОУ «Средняя школа № 46» Сметанникова Лариса Валерьевна
184.  Берая Даниил МОУ «Средняя школа № 46» Сметанникова Лариса Валерьевна

 

17.03.2021

 VIII муниципальный дистанционный конкурс по английскому языку
«Spelling bumble-bee»
для учащихся 3, 4, 5-х классов

 

Городское методическое объединение учителей иностранного языка совместно с кафедрой иностранного языка МОУ «Лицей № 1» проводят среди учащихся 3, 4, 5-х классов общеобразовательных учреждений г. Петрозаводска VIII муниципальный дистанционный конкурс по английскому языку «Spelling bumble-bee».
Конкурс направлен на развитие творческого потенциала детей, призван способствовать развитию интереса к английскому языку. Организаторы конкурса рассматривают сегодня уникальные возможности данного мероприятия как средство воспитания уважения, любви к иностранному языку через осмысление слов английского языка.

Мероприятие проводится для учащихся 3, 4, 5 классов общеобразовательных учреждений г. Петрозаводска, имеющих интерес к освоению английского языка и, возможно, прошедших предварительный отбор на базе своего образовательного учреждения  24 апреля 2021 года с 14.00 до 14.45.

До 21.04.2021 включительно необходимо направить заявку.  В теме письма обязательно указать «Заявка на участие в конкурсе Spelling Bumble-Bee от школы №…».

Дата последнего обновления страницы 17.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»